Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в течение дня
Ошибка
Предупреждение о действии,
Важная информация

Коллекция массивной доски Bentline Superbase

Массивная доска от производителя Bentline считается одним из видов покрытий из категории художественные. Укладка такого паркета гарантирует дополнение интерьера неординарными нотками. Покрытие может подчеркнуть вкус хозяина, его незаурядные наклонности и оригинальность мышления. Модели, представленные в коллекциях от компании, могут подойти для любого помещения, придать ему особенный шарм и эксклюзивность оттенков. Такой декор в помещении подчеркивает мелкие детали, приносит в общий дизайн дороговизну и представительность, минимизирует влияние на общую картину недорогой мебели.

  

Коллекция Bentline Superbase преимущества паркеной доски


О производителе Bentiline

Bentiline - революционный производитель напольных покрытий, все модели от компании напоминают не только натуральные мотивы, но также и картину художника, который создал удивительный декор при помощи досок паркета. Вся продукция дает множество возможностей для творчества архитекторам и дизайнерам, а также покупателям, не владеющим специфическим образованием. Процесс производства гнутой доски был разработан специалистами под российский рынок, данная коллекция обладает увеличенным сроком службы, волокна натуральной древесины спрессованы инновационным способом в целях решения проблемы усыхания и потрескивания. Массивная доска, представленная в классической коллекции, реагирует более выносливо на все изменения во внешней среде, все модели специально адаптированы под русский климат. Перепады температуры или показателей влажности воздуха могут вызывать процесс усыхания или образования потрескиваний, что исключает гнутый массив, а также его прессованная структура.

 

Коллекция Bentline Superbase


Преимущества паркетной доски

Модели покрытий из серии superbase могут укладываться на бетонную поверхность, при этом не требуется монтаж досок на фанеру или использование клея. Такой способ может сэкономить более двух с половиной тысяч за метр квадратный. Достигаются показатели повышенной износостойкости, в сравнении с конкурентами, так как практика показывает, что в процессе монтажа может разрушиться половина нижнего слоя.
  • монтаж при помощи шурупов у основания;
  • увеличенный срок службы по сравнению с конкурирующими образцами;
  • специальный верхний слой в 10 миллиметров, который ведет себя стабильнее по сравнению с цельной массивной доской;
  • древесина идеально высушивается, что дает гарантию сохранения первоначальной геометрии на всем сроке эксплуатации.

-----------